Epson TM-T70II (032) 180 x 180 DPI Cablato Termico Stampante POS
EPSON
Article Code: OC150323 - Vendor Code: C31CD38032 - EAN: 8715946530611
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!TM-T70II (032) SERIAL BUILT-IN -
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,7 kg |
| Larghezza | 125 mm |
| Altezza | 114 mm |
| Profondità | 194 mm |
| Gestione energetica | |
| Consumo di energia | 100 mA |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Porte seriali | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Bluetooth | No |
| Interfaccia seriale | Sì |
| Connettore USB | USB di tipo B |
| Interfaccia standard | Seriale |
| Altre caratteristiche | |
| Dimensioni (LxPxA) | 125 x 194 x 114 mm |
| Dimensioni buffer | 4 KB |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 240 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | AC |
| Larghezza imballo | 192 mm |
| Profondità imballo | 253 mm |
| Peso dell'imballo | 2,56 kg |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Wi-Fi | No |
| Velocità di stampa | |
| Tipo | Stampante POS |
| Risoluzione massima | 180 x 180 DPI |
| Tecnologia di stampa | Termico |
| Velocità di stampa | 250 mm/s |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -10 - 50 °C |
| Carta | |
| Larghezza carta supportata | 80 mm |
| Diametro massimo rullo | 8,3 cm |
| Caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 55 dB |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 360000 h |
| Certificazione | CE, EN55022 Class A |
| Sicurezza | TÜV, GOST-R |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 168 pz |
| Quantità per pallett | 112 pz |
| Quantità per livello | 16 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 24 pz |
| Altezza del pallet | 181,6 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 181,6 cm |
| Tecnologia di stampa | |
| Capacità colonna | 80 mm, 56 / 42 |